Главная » Пресс-центр » Новости » Чемпионат МХЛ сезона 2016/2017. Уфимский «Толпар» уступает «Сарматам» по буллитам

26 Октября 2016

Вчера, 25 октября, в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги уфимский «Толпар» принимал оренбургских «Сарматов». Изобилия шайб в этом матче болельщики так и не увидели. Команды действовали осторожно. Ближе к середине первой двадцатиминутки стали возникать опасные моменты, но к забитым голам они не привели.

Во втором периоде соперники обменялись шайбами. Первыми счет открыли хозяева льда усилиями Егора Залитова. Спустя 4 минуты гости, находясь в большинстве, сравняли счет. Отличился Савелий Тявин. Третий период оказался таким же безголевым, как и первый. Встреча перешла в овертайм, где соперникам также не удалось определить победителя. В серии послематчевых буллитов точнее оказались гости. Итоговый счет 1:2Б - победа оренбургских хоккеистов.

Следующий матч состоится сегодня в уфимском Дворце спорта. Начало в 18 часов 30 минут. Вход свободный.

«Толпар» (Уфа) – «Сарматы» (Оренбург) - 1:2Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1).