Главная » Пресс-центр » Новости » Воспитанники уфимской спортивной школы №14 успешно выступили на Всероссийском турнире

20 апреля 2017 года

В городе Элиста (Республике Калмыкия) завершился Всероссийский турнира по борьбе на поясах памяти Б.М.Комушева. В соревнованиях приняли участие спортсмены нашего региона. Башкортостан представили воспитанники спортивной школы №14, которые завоевали два «золота» и одну «бронзу».

Победителями в своих весовых категориях стали Екатерина Лунегова Екатерина и Динар Ишбулатов. Бронзовым призером турнира стал Озод Махмудов.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет спортсменов и их наставников с успешным выступлением!