Главная » Пресс-центр » Новости » Башкирская спортсменка Полина Егорова завоевала «серебро» на чемпионате России по плаванию!

10 Ноября 2016

В Казани завершился чемпионат России по плаванию. Среди сильнейших пловцов страны -  представительница Башкортостана Полина Егорова.

По итогам заплыва на дистанции 50 метров на спине башкирская спортсменка стала обладательницей серебряной медали, уступив пальму первенства Марии Каменевой из Оренбургской области. Третьей финишировала Ирина Приходько из Республики Татарстан.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет Полину с заслуженной наградой и желает ей здоровья, удачи и новых спортивных достижений!