Главная » Пресс-центр » Новости » Председатель комитета по физической культуре и спорту Бакалинского района Павел Лобанов – чемпион Кубка России по тяжелой атлетике

16 Ноября 2016

В Бугульме (Республика Татарстан) состоялся ХХI Открытый Кубок России по тяжелой атлетике среди спортсменов старшего возраста. Участниками турнира стали более 200 спортсменов.

Команду Республики Башкортостан представлял - мастер спорта СССР, председатель комитета по физической культуре и спорту Бакалинского района Павел Лобанов. В возрастной группе спортсменов 55- 59 лет в весовой категории до 94 кг, он стал чемпионом Открытого Кубка России, набрав по сумме двоеборья 250 кг.

Доавим, что в числе победителей есть и представитель Альшеевского района. Фаиль Исламуратов завоевал золотую медаль  в возрастной категории от 50 до 55 лет в весовой категории до 69кг.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет Павла Лобанова и Фаиля Исламуратова  с успешным выступлением и желает им крепкого здоровья и благополучия!