Главная » Пресс-центр » Новости » Мужской гандбольный клуб «УГНТУ-ВНЗМ» одержал победу в Челябинске!

Мужской гандбольный клуб «УГНТУ-ВНЗМ» одержал победу в Челябинске!

16 Ноября 2016

В рамках восьмого тура предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди мужских команд Суперлиги уфимский коллектив одержал победу над челябинским «Динамо». Владея преимуществом в семь мячей, наши гандболисты чуть не растеряли во втором отрезке. С разницей в один мяч, подопечные Олега Сапункова увозят победу из Челябинска. Итог матча 23:22. В активе уфимской дружины команды 5 очков и девятое место в турнирной таблице.

16 ноября «УГНТУ-ВНЗМ» проведет еще один выездной матч в Снежинске с командой «Сунгуль».

Сапунков Олег, главный тренер «УГНТУ-ВНЗМ»:

- Нам очень нужна была эта победа. К сожалению, второй период – это наш бич, и мы пока не можем переломить этого спада у команды. В этот раз, видимо, сказалось еще и психологически комфортное преимущество после первого периода. Но второй эшелон нас не подвел, сумели вытащить игру. Хорошо отстояли вратари.