Главная » Пресс-центр » Новости » Этап Кубка мира по фехтованию на колясках-2017. Башкирские спортсмены завоевали три медали

18 Ноября 2016

С 10 по 14 ноября в Пизе (Италия) прошел этап Кубка мира по фехтованию на колясках. Из 18 медалей российской сборной, 3 на счету башкирских спортсменов. Альберт Камалов завоевал две серебряные награды - в соревнованиях рапиристов и саблистов. Альбина Курамшина стала бронзовым призером в состязаниях саблисток.

Тимуру Хаматшину не удалось отличиться. В турнире рапиристов он уступил поляку Жванитскому со счетом 12:15 за выход в четверку. А в состязаниях рапиристок Альбина Курамшина проиграла за выход в четверку китаянке Баили Ву.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет спортсменов с успешным выступлением и желает им здоровья и новых ярких побед!