Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан

Главная » Пресс-центр » Новости » В Ишимбае выявили победителей первенства Республики Башкортостан по шашкам

В Ишимбае выявили победителей первенства Республики Башкортостан по шашкам

21 декабря 2016

С 15 по 18 декабря в Ишимбае проходило первенство Республики Башкортостан по международным (стоклеточным) шашкам.

Организаторами выступили Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Федерация международных шашек и Администрация муниципального Ишимбайский район Республики Башкортостан.

Участниками интеллектуального турнира стали 119 спортсменов из Ишимбая, Уфы, Стерлитамака и Янаула. Среди них призеры первенства мира, прошедшего с 30 октября по 6 ноября в Измире (Турция) - Даниил Ильин, Агата Парахина, Руфина Аюпова, Кристина Осипова.

Итоговые результаты:

Классика

2009 г.р. и младше.

Девочки. 1. Сидорова Кристина (Уфа), 2. Парахина Злата, 3. Исанбекова Адель (обе - Ишимбай);

Мальчики 1. Феденев Тимофей (Уфа), 2. Ишбердин Роберт (Ишимбай), 3. Ильясов Рафаэль (Стерлитамак);

2007-2008 г.р.

Девушки. 1. Тавлыкаева Руфина (Уфа), 2. Ватолина Ярослава (Ишимбай), 3. Валиева Камила (Уфа);

Юноши. 1. Мазитов Тимур (Уфа), 2. Хайдаров Азмир (Ишимбай), 3. Абдуллин Мурат (Уфа);

2004-2006 г.р.

Девушки. 1. Мухаметьянова Айгиза (Уфа), 2. Сафина Ильнара (Янаул), 3. Кадырова Эвелина (Уфа);

Юноши:1. Ахмеров Тамерлан, 2. Ахметзянов Арслан, 3. Юсупов Радмир (все - Уфа);

2001-2003 г.р.

Девушки:1. Каримова Гузалия, 2 Беллер Екатерина, 3. Арсланбаева Гульназ (все - Ишимбай);

Юноши:1.Гусаров Дмитрий (Уфа), 2. Байгильдин Артур 3. Аллагузин Ильдус (оба - Ишимбай);

1998-2000г.р.

Юниорки:1. Парахина Агата (Ишимбай), 2 Осипова Кристина, 3. Аюпова Руфина (обе - Уфа);

Юниоры. 1. Ильин Даниил (Уфа), 2. Байгильдин Альберт, 3. Аитбаев Динислам (оба - Ишимбай);

Блиц.

2009 г.р. и младше.

Девочки: 1. Сидорова Кристина (Уфа), 2. Парахина Злата, 3. Исанбекова Адель (обе - Ишимбай);

Мальчики:1. Ишбердин Роберт (Ишимбай), 2. Феденев Тимофей (Уфа), 3. Ильясов Рафаэль (Стерлитамак);

Девочки:1. Сидорова Кристина (Уфа), 2. Парахина Злата, 3. Мустафина Милана (обе - Ишимбай);

2007-2008 г.р.

Девушки:1.Тавлыкаева Руфина (Уфа), 2. Ватолина Ярослава (Ишимбай), 3. Андрюшенкова Ангелина (Ишимбай);

Юноши: 1. Хайдаров Азмир (Ишимбай), 2. Мазитов Тимур (Уфа), 3. Байгутлин Алмаз (Ишимбай);

2004-2006 г.р.

Девушки: 1. Мухаметьянова Айгиза (Уфа), 2. Галиева Нурия, 3. Ткаченко Дарья (обе - Ишимбай);

Юноши: 1. Ахмеров Тамерлан, 2. Юсупов Радмир (оба - Уфа), 3. Арсланбаев Вадим (Ишимбай);

2001-2003 г.р.

Девушки: 1. Беллер Екатерина, 2. Каримова Гузалия, 3. Арсланбаева Гульназ (все - Ишимбай);

Юноши:1. Гусаров Дмитрий (Уфа), 2. Аллагузин Ильдус, 3. Аитбаев Динислам (оба - Ишимбай);

1998-2000г.р.

Юниорки:1. Парахина Агата (Ишимбай), 2 Осипова Кристина (Уфа), 3. Зайнуллина Регина (Ишимбай);

Юниоры:1. Байгильдин Артур (Ишимбай), 2. Ильин Даниил (Уфа), 3 Яковлев Александр (Ишимбай);


Платформа обратной связи - пилотный проект

Данная форма предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи.

*Не предназначена для приема обращений граждан в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA