Главная » Пресс-центр » Новости » Победителями открытого первенства СШОР по греко-римской борьбе в неофициальном зачете стали хозяева турнира

18 Января 2017

В минувшие выходные в спортшколе олимпийского резерва по спортивной борьбе прошло открытое первенство по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 гг.р. Участниками турнира стали 86 юных борцов из Уфы, Нефтекамска, Стерлитамака, Агидели и Белебеевского района. Ребята боролись за победу в 14 весовых категориях.

По словам руководителя Федерации спортивной борьбы РБ Руслана Кулиева, данный турнир дает возможность спортсменам набраться опыта, а тренерам провести анализ подготовки юных борцов к предстоящим соревнованиям.

По итогам турнира в неофициальном зачете победу праздновали хозяева турнира – воспитанники спортшколы олимпийского резерва по спортивной борьбе г.Уфы. На втором месте по количеству призовых мест расположились представители спортклуба им.Н.Гастелло. Замкнула тройку призеров сборная Нефтекамска.

С протоколами соревнований можно ознакомиться на сайте Федерации спортивной борьбы РБ здесь