Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан

Главная » Пресс-центр » Новости » В Октябрьском прошел Открытый городской фестиваль спортивных единоборств и силовых видов спорта

В Октябрьском прошел Открытый городской фестиваль спортивных единоборств и силовых видов спорта

9 Февраля 2017

Вслед за Республиканским фестивалем национальных и народных видов спорта Октябрьский принял участников Открытого городского фестиваля спортивных единоборств и силовых видов спорта, посвященный памяти мастеров спорта СССР Владилена и Дмитрия Даниловых.

В программе фестиваля были соревнования по греко-римской борьбе, борьбе на поясах и гиревому спорту. Участниками спортивного форума стали более 200 спортсменов 1997 года рождения и младше.

В торжественном открытии приняли участие заместитель главы администрации городского округа город Октябрьский РБ Октябрь Латыпов, председатель комитета по спорту и молодежной политике администрации ГО г. Октябрьский РБ Ильдар Рамазанов, спортивно-технический директор Международной федерации борьбы на поясах, заслуженный тренер России Венер Гайнуллин, супруга Дмитрия Данилова – Ольга Николаевна, а также дочь – Мария.

Результаты по гиревому спорту:

Победителями в категории юноши, стали команды:

1 место – Октябрьский (Николаев Дмитрий, Сафиуллин Ильнар, Семинуха Станислав);

2 место – Ютазинский район-1 (Уханов Степан, Ибрагимов Айбулат, Валиуллин Булат);

3 место – ОНК-Октябрьский (Набиуллин Айзат, Кондраков Максим, Мансуров Андрей);

Победителями в категории мужчины, стали команды:

1 место – Октябрьский-1 (Закиров Ринат, Забиров Руслан, Абдуллин Айрат);

2 место – ОНК-Октябрьский (Сафин Альмир, Гущерев Павел, Мурасов Ильгам);

3 место – Октябрьский-2 (Миннегазин Равиль, Усманов Радмир, Заляев Динислам);

Результаты турнира по борьбе «корэш»

Победителями в своих весовых категориях стали: Хасаншин Риниф, Миронов Николай, Баянов Анатолий. «Серебро» турнира завоевали: Садыков Анвар, Давлетова Альбина, Яковлев Стас, Гимаев Линар, а обладателями бронзовых наград стали - Зиязов Женя, Латыпов Ильнур.

Результаты соревнований по греко-римской борьбе:

Весовая категория 21 кг

1 место – Мирзошарипов Умар;

2 место – Шайхуллин Ильдан;

3 место – Заляев Тимур;

Весовая категория 23 кг

1 место – Мирзошарипов Мусса;

2 место Гумеров Арслан;

3 место – Усманов Дмитрий;

3 место – Ковалинский Кирилл;

Весовая категория 26 кг

1 место – Гайнутдинов Джамал;

2 место – Ганеев Ильдар;

3 место – Гилаев Радмир;

3 место – Джумаев Мухамад;

Весовая категория 29 кг

1 место – Зиганшин Амир;

2 место – Некрашевич Богдан;

3 место – Батяев Сергей;

3 место – Хафизов Усман;

Весовая категория 32 кг

1 место – Шалганов Матвей;

2 место – Мухаметзянов Амир;

3 место – Фарзикоев Рафаэль;

3 место – Мухаметшин Ильяс;

Весовая категория 35 кг

1 место – Сафронов Кирилл;

2 место – Панфилов Дамир;

3 место – Фатхутдинов Данил;

3 место – Аккузин Алексей;

Весовая категория 38 кг

1 место – Наумов Роман;

2 место – Осмачко Владислав;

3 место Семенов Матвей;

Весовая категория 41 кг

1 место – Шарафутдинов Альберт;

2 место – Саттаров Дамир;

3 место – Багаутдинов Джамиль;

Весовая категория 44 кг

1 место - Гатауллин Булат;

2 место – Логинов Даниил;

3 место – Моторин Глеб;

3 место – Шаймарданов Глеб;

Весовая категория 47 кг

1 место – Ширяев Александр;

2 место – Васильев роман;

Весовая категория 47+

2 место – Думский Богдан;

3 место – Федотов Сергей.

Поздравляем победителей и призеров!

По сообщению комитета по делам молодежи Администрации Стерлитамакского района

Платформа обратной связи - пилотный проект

Данная форма предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи.

*Не предназначена для приема обращений граждан в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA