Главная » Пресс-центр » Новости » Воспитанники СШОР по спортивной борьбе завоевали наибольшее количество наград на открытом первенстве школы среди младших юношей

6 Марта 2017

В минувшие выходные в Уфе проходило открытое первенство СШОР по спортивной борьбе среди младших юношей 2002-2003 годов рождения. Участниками соревнований стали около 150 ребят из спортивных школ и клубов Уфы, Стерлитамака, Белорецка и Иглино. Они боролись в следующих весовых категориях: 29кг, 32кг,35кг,38кг,42кг,47кг,50кг,53кг,59кг,66кг,69кг,73кг,85кг,1090 и 120 кг.

По итогам турнира наибольшее количество медалей завоевали хозяева турнира: 9 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых наград. На втором и третьем местах по количеству медалей также расположились уфимские спортшкола «Уфимец» и спортивный клуб им. И.Гастелло.