Главная » Пресс-центр » Новости » ФК «Уфа» одержал победу над самарским клубом «Крылья Советов»

ФК «Уфа» одержал победу над самарским клубом «Крылья Советов»

13 Марта 2017

11 марта в рамках 19-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата России футбольный клуб «Уфа» на своем поле принимал самарские «Крылья Советов».

Матч завершился с минимальным счетом 1:0 в пользу хозяев. На шестой минуте игры «Уфу» вывел вперед Иван Пауревич.

На данный момент подопечные Сергея Семака занимают четвертое место в турнирной таблице, имея в активе 31очко.

Следующий матч «Уфа» проведет 19 марта в гостях против ФК «Краснодар».