Главная » Пресс-центр » Новости » Новости спорта города Октябрьский!

Новости спорта города Октябрьский!

26 Апреля 2017

22 апреля на стадионе «Нефтяник» города Октябрьский прошел турнир по футболу среди команд юношей 2006-2007 годов рождения. Кчаствникми соревнований стали команды из Белебея, Туймазов, Октябрьского и Республики Татарстан. По итогам победителями стали юные футболисты из Бугульмы. Втрое место заняли воспитанники спортивной школы №4 ГО г. Октябрьский, а третье место закрепили за собой спортсмены города Бавлы.

23 апреля в г. Бавлы (Республика Татарстан) состоялось открытое первенство Бавлинского муниципального района и г. Бавлы по шахматам, среди мальчиков и девочек дошкольного возраста - «Кубок дошкольника».

В соревнованиях приняли участие 9 спортсменов МБУ СШ № 2 по шахматам города Октябрьский.

Команда «Звездочки» в составе Данилы Денисова, Аира Валеева, Данияра Хисамова и Юстина Дмитриева заняла второе место. Команда «Лучики» в составе Артема Амиркулеева, Рамазана Шарипова, Ангелины Гибадуллиной и Кристины Дмитриевой заовевали «бронзу». В личном зачете отличились Данила Денисов и Ангелина Гибадуллина. У обоих «серебро» турнира.

С 21 по 22 апреля в Октябрьском прошло первенство города по спортивной акробатике. Участниками соревнований стали 150 спортсменов. Среди победителей и призеров много воспитанников Федерации спортивной акробатики ГО г. Октябрьский.