Главная » Пресс-центр » Новости » Победа над Тулой!

Победа над Тулой!

2 Мая 2017

30 апреля в рамках 26-го тура РОСГОССТРАХ чемпионата России футбольный клуб «Уфа» на стадионе «Нефтяник» встретился с тульским «Арсеналом». Матч завершился победой нашей команды со счетом – 1:0.

Первый тайм прошел в равной борьбе с небольшим территориальным преимуществом уфимцев. Вторая половина игры началась по аналогии с первым таймом. В конце поединка «Уфа» пошла вперед и за старания была вознаграждена забитым голом уже в компенсированное время. Вячеслав Кротов зацепился в штрафной за мяч, переадресовал мяч Сухову, тот разяще пробил и принес команде победу.

1:0 - десятая победа «Уфы» в чемпионате.

«Уфа» (Уфа) – «Арсенал» (Тула) – 1:0 (0:0)

Гол: Сухов (90+3).