Главная » Пресс-центр » Новости » Роман Назаров из Башкортостана стал серебряным призером Кубка Европы по дзюдо

Роман Назаров из Башкортостана стал серебряным призером Кубка Европы по дзюдо

12 февраля 2018

С 10 по 11 февраля в итальянском городе Фоллоника проходил Кубок Европы по дзюдо среди кадетов. Всего участниками спортивного форума стали 534 спортсмена из 36 стран мира.

В составе российской сборной выступил воспитанник башкирского спорта – Роман Назаров.

По итогам соревнований Роман завоевал «серебро» в весовой категории до 90кг, уступив в финале венгру Вегу Зсомбору.

По возвращению домой Роман Назаров начнет подготовку к предстоящему Кубку Европы, который пройдет в Туле в марте текущего года.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет Романа Назарова с успешным выступлением!