Главная » Пресс-центр » Новости » Спортсмены КСК «Тулпар» Алексей Старцев и Екатерина Наумкина – призеры Международных соревнований по конному спорту

18 июня 2018

С 6 по 11 июня в конно-спортивном комплексе «Дубрава» Свердловской области прошли Международные соревнования уровня CIC2*/CCI1* и Межрегиональные соревнования по конному спорту в дисциплине «Троеборье» (манежная езда, преодоление препятствий (конкур), кросс по пересеченной местности (с водными препятствиями).

Участниками соревнований стали и представители Башкортостана – воспитанники КСК «Тулпар» (г. Мелеуз): Алексей Старцев, Екатерина Наумкина, Дарья Кузнецова и Мария Немкова, которые тренируются под руководством Михаила Разаренова.

Победу в Межрегиональных соревнованиях одержала Мария Немкова на Дейвисе. Спортивная пара за три дня набрала 35,8 ш.о. Дарья Кузнецова на Ромэне стала второй. Добавим, что наши спортсменки стали победительницами в юношеском командном зачете.

По итогам Международных стартов Алексей Старцев на Рональде занял второе место, набрав 37,1 ш.о. Екатерина Наумкина на Эгзаме стала третьей (43,3 ш.о.) - оба спортсмена выполнили норматив на присвоение звания «Кандидат в мастера спорта».

Поздравляем наших спортсменов и тренера Михаила Разаренова с успешным началом сезона!