Главная » Пресс-центр » Новости » Алина Насырова и Айгюль Сахибзадаева завоевали медали чемпионата России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

10 июля 2018

В Челябинске завершился чемпионат России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Участниками соревнований стали более трехсот спортсменов из 54 регионов страны. Республику Башкортостан представили восемь легкоатлетов.

По итогам спортивного форума только двум спортсменкам из Башкортостана удалось завоевать награды. Алина Насырова стала второй в беге на 400 метров. Айгюль Сахибзадаева финишировала третьей на дистанциях 100 и 200 метров.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет Алину Насырову и Айгюль Сахибзадаеву с успешным выступлением на чемпионате России!