Главная » Пресс-центр » Новости » ФК «Уфа» победил «Прогрес» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы!

10 Августа 2018

9 августа футбольный клуб «Уфа» в матче третьего го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА встретился с люксембургским «Прогрес Нидеркорн». Матч завершился победой нашей команды – 2:1

Автором первого мяча стал нападающий «Уфы» Сильвестр Игбун, отличившийся на 38-й минуте. В середине второго тайма полузащитник «Уфы» Иван Обляков удвоил преимущество нашей команды. Единственный гол в составе «Прогреса» забил Оливер Тилль на 80-й минуте.

Ответный матч состоится 16 августа в Дифферданже (Люксембург) на стадионе «Стад Мунисипал». Начало в 22:00 по уфимскому времени.