Главная » Пресс-центр » Новости » Башкирская спортсменка Полина Егорова показала шестой результат в финальном заплыве на дистанции 100 м на спине

9 Ноября 2018

В Казани продолжается чемпионат России на короткой воде. Напомним, что участниками соревнований стали более 900 спортсменов из 61 региона страны. Нашу республику представляют 15 спортсменов, в том числе – лидер сборной Башкортостана, Мастер спорта международного класса – Полина Егорова.

Пока спортсменам Башкортостана не удается зацепиться за призовой подиум. В личном первенстве лучший результат среди наших спортсменов показала Полина Егорова, которая финишировала шестой в финальном заплыве на дистанции 100 метров на спине. Победу в данном заплыве одержала Анастасия Фесикова. В женской комбинированной эстафете наша сборная в составе Полины Егоровой, Ангелины Пряниковой, Лии Нагимовой и Сабины Сабировой показала пятый результат, пропустив вперед сборные Москвы, Красноярского края, Санкт-Петербурга и Татарстана.