Главная » Пресс-центр » Новости » Спортсменки из Башкортостана завоевали призовые места на Кубке России по гребному слалому

23 мая 2019

С 17 по 20 мая в г. Окуловка Новгородской области проходил Кубок России по гребному слалому.

Две представительницы Башкортостана показали блестящие результаты. Алсу Миназова выиграла золотую медаль, Дарья Шайдурова – бронзовую. Так же в командных гонках у Дарьи Шайдуровой еще 2 золотые медали в каноэ и каяке, у Алсу – серебро и бронза.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет наших спортсменок и их тренера Валентину Егорову с успешными выступлениями на Кубке России и желает достижения новых высот!