Главная » Пресс-центр » Новости » Уфимские бадминтонисты завоевали золотые медали на чемпионате мира по бадминтону среди глухих!

18 июля 2019

Накануне сборная России по спорту глухих в дисциплине бадминтон, в составе которой выступают уфимские бадминтонисты из СШОР-7 Карина Хакимова и Дмитрий Румянцев, стала победителем в командном турнире чемпионата мира по бадминтону среди глухих. Чемпионат проходил в Тайване с 15 по 17 июля. В финале российская сборная обыграла хозяев турнира – сборную Тайвани со счётом 3-1.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет наших спортсменов и тренеров Дмитрия Соболева и Эдгара Щербия с золотыми медалями и желает успехов в предстоящих соревнованиях!