Главная » Пресс-центр » Новости » Боксеры Башкортостана завоевали 11 медалей чемпионата ПФО

Боксеры Башкортостана завоевали 11 медалей чемпионата ПФО

26 Сентября 2020

26 сентября 2020 года в Уфе в ГАУ Центр спортивной подготовки РБ имени Баталовой Р.А. завершился чемпионат Приволжского федерального округа по боксу среди мужчин 19-40 лет, посвященного 100-летию бокса в Республике Башкортостан. В спортивном форуме принимали участие 97 спортсменов из 12 регионов России.

Из 18 спортсменов республики, принявших участие в соревнованиях, 11 спортсменов стали победителями и призерами. Четыре спортсмена завоевали золотые медали и прошли отбор на чемпионат России, который состоится г. Оренбурге с 27 по ноября по 6 декабря 2020 года:

Георгий Бармин (в/к +91 кг).

Министерство молодежной политики и спорта РБ поздравляет спортсменов и тренеров с успешными результатами на чемпионате ПФО, а победителям желает удачи на чемпионате России! Поздравляем с победой и главного тренера сборной РБ Башарова Рима Шамсетдиновича, а также тренеров спортсменов Вильданова А.М., Карабанову М.Ю., Огуречникова Д.Г., Кудинова В.Ю. И тех, кто работал со сборной командой Галлямова М.М., Джиганчина Д.Г., Карабанову М.Ю.!