Главная » Пресс-центр » Новости » Башкирские бобслеисты завоевали три медали на первенстве России по бобслею среди юниоров

26 октября 2020

С 24-25 октября на олимпийской санно-бобслейной трассе в Сочи завершилось первенство России по бобслею среди юниоров (среди спортсменов не старше 27 лет). Были разыграны четыре комплекта наград: у женщин – в монобобе и двойках, у мужчин – в двойках и четвёрках.

Отличные результаты показали спортсмены Башкортостана. В женском монобобе второе место заняла Александра Тарасова, Алена Анисимова завоевала бронзовую медаль.

Золотую медаль в мужских двойках завоевал пилот Георгий Кузьменко.

Министерство молодежной политики и спорта РБ поздравляет спортсменов с успешным выступлением на первенстве России по бобслею и желает новых победных стартов!